ВЫИГРАЙТЕ ПОЕЗДКУ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!

 14 декабря на сцене Дворца спорта «Мегаспорт» выступят DSCHINGHIS KHAN, МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ, SECRET SERVICE, ИВАНУШКИ International, OTTAWAN, НАТАША КОРОЛЁВА, LOU BEGA, ЛЕВ ЛЕЩЕНКО, ТАНЯ БУЛАНОВА, E-TYPE и многие другие! Специальный гость 15-х «ЛЕГЕНД РЕТРО FM» - всенародно любимая СОФИЯ РОТАРУ!

Не пропустите юбилейное супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!

Подробности в ПОЛОЖЕНИИ конкурса

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Конкурс проводится каждый день с 25 ноября по 6 декабря 2019 г.
Для проведения конкурса создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – В. Скорик (Программный директор)
Розыгрыш проводится в эфире Ретро FM Тольятти каждый день с 25 ноября по 6 декабря в 15.00 по тольяттинского времени. В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Тольятти и Самарской области, являющиеся гражданами Российской Федерации.
В эфире Ретро FM Тольятти в 15.00 звучит анонс розыгрыша «Легенды Ретро FM». Задача слушателей дозвониться в эфир Ретро FM Тольятти по телефону 209-90-4 и сыграть в игру «Счастливый билет».
Выиграть можно только 1 раз.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения, номер телефона).
Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.

ПРИЗ:
Поездка «Все включено» на «Легенды Ретро FM».
Поездка включает в себя: трансфер на 2-их на самолете Самара-Москва-Самара, оплаченный номер на 2-их в гостинице, 2 билета на концерт 14 декабря 2019 г. во Дворце спорта «Мегаспорт».
Поездка осуществляется 14 декабря (вылет из Самары) и 15 декабря (вылет в Самару).

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
Приз получает лично победитель. Для получения приза победитель должен оперативно предоставить паспортные данные, ИНН свои и своего спутника не позднее оговоренного с Pr-отделом срока.
Трансфер осуществляется только из и в аэропорт г.Самара. До аэропорта, до места проживания и до места проведения концерта - победитель добирается самостоятельно.
В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире Ретро FM Тольятти, а также на интернет-сайте http://tlt.retrofm.ru/ и в соц.сетях https://vk.com/retrofm_tlt