«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» В ДВУХ СТОЛИЦАХ!

Главная ностальгическая радиостанция страны представляет имена всемирно известных зарубежных и российских артистов, выступления которых смогут увидеть тысячи поклонников на международном музыкальном фестивале «Легенды Ретро FM 2023». Концерт пройдёт в двух столицах нашей страны. Зрителей ждёт грандиозное супершоу звёзд 70х, 80х и 90х.

Всенародно любимые отечественные и иностранные музыканты исполнят золотые хиты всех поколений. В масштабном фестивале в Москве примут участие Pupo, Arabesque, Владимир Пресняков, Joy, Fancy, Михаил Шуфутинский, Gazebo, Александр Иванов («Рондо»), Lian Ross, Маша Распутина, «Самоцветы», «Plazma», «Дюна» и другие.*

А в Санкт-Петербурге — Pupo, Arabesque, Игорь Корнелюк, Joy, Fancy, Марина Хлебникова, Gazebo, Lian Ross, Таня Буланова, Александр Айвазов, «Русский размер» и другие*.

В год 20-летия Ретро FM вновь готова удивить своих слушателей: в афише уже заявлены артисты, которые выступят на «Легендах Ретро FM 2023» впервые: Владимир Пресняков, Gazebo, Маша Распутина, группы «Дюна», «Plazma», «Русский размер». Также радиостанция готовит ещё несколько сюрпризов*.

Фестивали состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга. Сверхсовременные свет и звук, пиротехника и спецэффекты, оригинальная постановка, масштабные декорации и другие элементы шоу мирового уровня оставят незабываемые впечатления и надолго запомнятся всем зрителям.

Билеты на «Легенды Ретро FM» уже доступны на сайте kassir.ru

Дорогие зрители! Все билеты на фестивали «Легенды Ретро FM» в Москве и Санкт-Петербурге, купленные в прошлом году и до 2 августа 2023 года, в которых организатором указано "ООО Стар Технолоджи", подлежат обязательному обмену, в связи со сменой организатора. Проход на концерты 25 ноября 2023 года на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября 2023 года в «Ледовом Дворце» в Санкт-Петербурге будет осуществляться только по билетам, где организатором указано "ООО Артлайф".

Билеты можно бесплатно обменять на новые, заполнив заявку до 21.11.2023 (Москва) и 22.11.2023 (Санкт-Петербург) включительно по ссылке ниже:

Обменять билеты на фестиваль «Легенды Ретро FM» в Москве 

Обменять билеты на фестиваль «Легенды Ретро FM» в Санкт-Петербурге

* В программе возможны изменения.