КРУИЗ РЕТРО FM 2023

 

В честь своего 20-летия Ретро FM приготовило множество подарков и сюрпризов для всех своих слушателей! Один из них - «КРУИЗ РЕТРО FM» на современном лайнере Astoria Grande! Участники путешествия мечты отправятся в незабываемый вояж по Чёрному и Средиземному морям в компании суперзвёзд. С 15 мая по 2 июня в эфире Ретро FM мы разыграли 20 путёвок на двоих с полностью оплаченным проживанием на борту корабля.

И победители уже определены! Удача улыбнулась Яне Ружьёвой из Краснодара, Михаилу Барсукову из Омска, Сергею Ледкову из Архангельска, Василию Кудряшову из Ижевска, Оксане Филипповой из Перми, Алсу Закировой из Нижнекамска, Павлу Николаеву из Чебоксар, Юлии Храменковой из Самары, Ольге Горбачёвой из Барнаула, Василию Алексееву из Ульяновска, Юлии Гончаровой из Тольятти, Артуру Валееву из Уфы, Сергею Журавлеву из Ростова-на-Дону, Виталию Макарову из Саранска, Валентине Шкаровской из Челябинска, Марине Смирновой из Калининграда, Оксане Колесниковой из Кирова, Вадиму Шмарину из Тамбова, Виталию Астраханцеву из Москвы и Денису Крикунову из Саратова. Поздравляем!

Присоединиться к команде «КРУИЗА РЕТРО FM» ещё можно, купив путёвку на astoriagrande.com

Фантастическое путешествие стартует 17 июня в Сочи. Маршрут включает в себя красивейшие турецкие города и, конечно же, жемчужину страны — Стамбул. Целую неделю слушателей Ретро FM ждёт насыщенная программа: занимательные экскурсии по историческим достопримечательностям, полное погружение в южный колорит, вкуснейшие угощения, непременное гостеприимство и в завершении каждого дня — «Вечеринка Ретро FM». Знакомый миллионам диско-проект радиостанции украсят своими выступлениями популярнейшие российские и зарубежные артисты: Dr.Alban, Влад Сташевский, Наталия Гулькина, группа «Комбинация». Танцы до упаду и незабываемые впечатления гарантированы всем пассажирам без исключения!

На комфортабельном круизном лайнере Astoria Grande турецкой компании Miray International есть всё, что нужно для отличного отдыха. На 11 палубах располагаются рестораны, тематические бары, площадки для активных занятий спортом, фитнес-зал, бассейн и джакузи под открытым небом, спа и различные оздоровительные процедуры, салон красоты, кинотеатр, ночной клуб и, конечно, двухэтажный концертный зал, где будет проходить ежедневная концертная программа.

 

«КРУИЗ РЕТРО FM» - ПУТЕШЕСТВИЕ МЕЧТЫ!